Продам Носочные изделия

Ильдар Гайнутдинов Ученик (134), закрыт 8 месяцев назад
Имеется большое количество носков взрослых и детских, колготок. подскажите кому можно предложить 500000 пар
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Динов Мастер (1018) 10 месяцев назад
Надо на маркетплейсы выходить всемирные
Николай Красноруцкий Мастер (1777) 10 месяцев назад
Сочные носочные чесночные изделия
pas ka Профи (964) 10 месяцев назад
а нам то че, мы сюда не торговаться пришли молодой человек
qubo Оракул (99725) 10 месяцев назад
Фото упаковки и документов о происхождении товара давай.
Ильдар ГайнутдиновУченик (134) 10 месяцев назад
Чебоксарская чулочно- носочная фабрик «Комфорт»
Сертификаты есть
больше 300 артикулов
Кто то где то Мыслитель (9471) Ильдар Гайнутдинов, на авито выкинь отдельными объявлениями с ценами. Должно сработать. Либо через сайт, если не найдешь сайт где недорого сделать, смогу с этим помочь, в 5т обойдется сайт с хостингом и доменом, в веб-студиях в среднем 30-50 тысяч берут за простой сайт для продаж.
Muslim Гуру (4219) 10 месяцев назад
Зачем продавать если потом покупать?!
Кто то где то Мыслитель (9471) 10 месяцев назад
Сайт + реклама в яндексе по запросу "носки оптом" или авито и куча объявлений по разным городам. Все это недорого и легко.