Воспитанный человек не кладёт локти на стол ,а не воспитанный ?

олюнька иванова Просветленный (27354), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Marina Sokolova Оракул (67793) 9 месяцев назад
Кладет на воспитанного ; )
Остальные ответы
Димка Просветленный (29474) 9 месяцев назад
А не воспитанный встаёт на стол ногами, пытаясь наступить на локти тех воспитанных, кто об этом забыл!)
Привет!)
Hooligan Искусственный Интеллект (2877053) 9 месяцев назад
Ноги забросил на стол хозяевам понравилось.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (300549) 9 месяцев назад
Всё от ситуации зависит...
Бывает что из еды только банка тушёнки на четверых )))

:)
делай что доктор прописал Просветленный (33054) 9 месяцев назад
а невоспитанный зато колени на стол не размещает )