Помогите найти игру про машины Геймеры пж игра не помню какого года вроде 2018_2022

Там короче ты едешь только прямо и там нужно покупать машины игра не популярная но мне зашла там тойота Форд БМВ и какая-то малолиирашка если нарушаешь ПДД за тобой начинает гнаться БМВ х5 полицейская игра не русская

Такие запросы только в космос отправляй. Можно еще шапочку из фольги смастерить, чакры открыть. Онлайн курсы купить.