ПДД, обгон транспортного средства

Кирилл Марчук Ученик (163), закрыт 5 месяцев назад
Доброго вечера, хотел бы спросить по поводу одного вопроса из ПДД РБ,
На данный момент изучая билеты почему то правильным ответом в одном из них стало это:
А верно ли это? И что тут не так было?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (619038) 6 месяцев назад
Там снизу пишут объяснения.Сомневаюсь,что тут нет.
К тому же смотри на знак и у тебя разметка уже как бы намекает,что попрет сплошная скоро
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (367212) 6 месяцев назад
Бл))) это значит что знак действует 300 метров))
Кирилл МарчукУченик (163) 6 месяцев назад
Там знак указывающий на протяженность действия данного знака, об этом говорят две стрелки, указанные по обеим сторонам знака
Алехандро Искусственный Интеллект (367212) Кирилл Марчук, обнови страницу))) (
sawaПросветленный (21732) 6 месяцев назад
Я тебе и говорю что в РФ к народа права куплены, половина водчтолоа правил незнает вовсе
Кирилл Марчук Ученик (163) sawa, я в РБ
sawa Просветленный (21732) 6 месяцев назад
В РБ хоть ПДД соблюдают нашел где спрашивать, тут половина водчтолоа и поправил незнает
И вы ещё мудрецом зовётесь? Лучше бы вообще не отвечали.
sawa Просветленный (21732) Кирилл Марчук, скол ко лет я за рулем, я тебе правду говорю в России ездят как г...но и незнмют элементарных правил. У тебя в билетах оба варианта нарушение последний ответ, читай что написанно
Павел Волгин Просветленный (34789) 6 месяцев назад
Ты начнешь обгон УЖЕ за запрещающим его знаком и вообще по барабану что на табличке... 3.
Степан Гуру (2676) 6 месяцев назад
Хоть в РБ, хоть в РФ: протяжённость действия знака 300 метров. После проезда знака 300 метров нельзя обгонять. Что сложного?
Андрей Куликов Оракул (54304) 6 месяцев назад
Вы - волшебник и можете завершить обгон ДО знака?!!
Если нет - всяко нарушите!
Дивергент Высший разум (1774894) 6 месяцев назад
Правильный ответ 3. Потому что знак "Обгон запрещен" действует на протяжении 300 метров.
Doge Charger Оракул (80393) 6 месяцев назад
он еще и сомневается!
ты бы знаки выучил сперва
Window14.8ਗਿੱਛ Мастер (1453) 5 месяцев назад
Нет Дороги, какой то обгон