Обмен купюр на более мелкие номиналы
Возможно ли через отделение сбербанка или иных банков разменять банкноту большого достоинства (например 1000 рублей) на купюры 50, 10 и 5 рублей?
Почему нет? На то они и банки!
Понял. Спасибо!
Крупные купюры на мелкие стараются фальшивомонетчики обменять, не ?
))))))))
Спасибо за ответ!
А тебе зачем?Может ты чё-то знаешь,что не знаем мы?А-то был советский фильм-комедия "За спичками" в котором продуманные мужики накануне денежной реформы ездили по городам и меняли бумажные деньги на монеты потому,что после реформы сотня превратится в десятку.а монеты так и останутся,как были.
Спасибо за ответ! Сбербанком раньше никогда не пользовался и хотел узнать можно ли разменивать на мелкие купюры. Размен на монеты не интересует.
за спичками это с Леоновым и Невинным,
а обменом занимались "Менялы" ))