Чтобы подростки не развращались (это же неправильно)нам нужно принимать какие то меры на законодательном уровне,

и мы с моими друзьями после долгих обсуждений пришли к выводу, что помогут только 2(два) действующих метода:
1) ставить во всех квартирах где живут подростки камеры во всех комнатах, и к этим камерам чтоб мог подключиться любой желающий, чтоб у всех людей не было сомнения: подросток не занимается ничем пагубным.
либо же второй метод:
2) перед тем как провести интернет, провайдер обязан будет убедиться есть ли в семье подрострк, если есть то он обязан отказать проводитб интернет в данную квартиру, дабы подросток не увидел в интернете что то пагубное и не развратился

Анонимный опрос
1 метод лучше
2 метод лучше
Всего голосов: 14

оба метода - пустые и глупые

Не поможет. Только под корень резать окаянный отросток.

По-моему тебе к врачу проверится нужно

С них толку никакого
Только пепсиколу могут пить

Нужно подростков просто кастрировать