Какие городские пейзажи выглядят красивее всего?

Гейл Огородник Ученик (80), открыт 2 недели назад
Просто знать что (при наличии) рисовать
11 ответов
Kirill Maslov Мастер (1638) 2 недели назад
Ирак
n0 k1nk7 S$XМастер (1322) 2 недели назад
да там красотища
Kirill Maslov Мастер (1638) n0 k1nk7 S$X, ваще, полотно для рисования
Серафим Лобанов Профи (637) 2 недели назад
Закат, рассвет а так любой если красивый ракурс
Firka Знаток (497) 2 недели назад
Вид на город с высокого места
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (121157) 2 недели назад
А это важно, красивость? Важно лишь то, что вы действительно хотите изобразить.
То есть правильный подход - это изначальное ваше желание изобразить что-то в рисунке. А не то, чтобы это было красиво и это купили. коммерция и духовность всегда шли разными путями, выбор за вами.
Гейл ОгородникУченик (80) 2 недели назад
Дело не в коммерции я просто не знаю живописных мест
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (121157) Гейл Огородник, ну как это не знаете? неужели вам нигде не было хорошо, нигде не нравилось, за всю вашу жизнь? да, эти фото вы не продадите, но вам это и не надо, это для себя. и они самые ценные. Спешите, а то в мире всё быстро меняется. То, что вам нравилось год назад, через год уже может стать совсем другим.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (288880) 2 недели назад
выглядят красивее всего талантливо нарисованные городские пейзажи...