Elden ring, забагались текстуры босса, нет хитбокса

Кароче, второй день бьюсь хз чё делать, Годфри который золотая тень, не могу его убить только потому что его текстуру растянуло на всю его арену и у него нет хит боксов, у меня в экране как будто сваркой варят, просто жёлтые эффекты, как будто видюха ща сдохнет, ему просто не проходит дамаг, Я не вижу от кого уворачиваясь и ФПС падает до 0 от всех этих эффектов, прах всякий разный юзал, они пытаются его бить но бес толку нет тела - нет дамага, просто золотая туча... Как починить че делать хелп

игру переустанови самвй лучший вариант а сохранения скопируй в перебрось куда ниубдь в другую папку как скачаешь игру обратно то залей сохранения в папку с сохранениями элдег ринга