Складной лясик, рюкзак, палатка.Идеальные сет для путешествий? И в электричку, автобус можно прыгнуть и заночевать везде

Бильбо Бэггинс Мыслитель (9006), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Маймасов Мудрец (11634) 6 месяцев назад
Надо взять пятилитровую бутылку воды и йод. А так да, это всё!
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 6 месяцев назад
Складной не приспособлен для длительных поездок. Особенно по пересечёнке.
Бильбо БэггинсМыслитель (9006) 6 месяцев назад
Шульцы прочные
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) Кен Робин, Дело не в прочности.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (226033) 6 месяцев назад
Рискованно. Могут ограбить, побить, изнасиловать. В идеале:Туристические базы, кемпинги.