Что будет если не забирать неоплаченный заказ на Вайлдберриз? Он поедет обратно на склад, деньги за отправку спишут?

Qlstalisman Гуру (3089), открыт 2 недели назад
У меня на вб кошельке нету денег, вопрос как они их спишут
6 ответов
Илона Висовна Мастер (2149) 2 недели назад
Они не выпустят с пункта выдачи если деньги не спишутся. Не разрешат уходить. А заказ если пролежит и его не заберут должен обратно уехать.
QlstalismanГуру (3089) 2 недели назад
Ну так я забирать не собираюсь, мне интересно товар стоит 87р, мне выгодней его оплатить и забрать если все таки спишут деньги за обратную доставку
Илона Висовна Мастер (2149) Qlstalisman, вообще если на месте отказаться то там да, спишут 100 рублей. А если вообще не приходить то я не знаю, но думаю что тоже спишут
Mafia 2009 Знаток (263) 2 недели назад
Такая же хрень была. Купил по ошибке заказ, хотел отменить но за отмену потребовали деньги. В итоге на следующий день пишут что заказ отменён. Хотя он даже и не доехал до пвз
Натаньях . Мыслитель (6511) 2 недели назад
На тебя штраф наложат. Это тебе не Озон.
QlstalismanГуру (3089) 2 недели назад
Какой штраф? Я покупатель.
Натаньях . Мыслитель (6511) 100 рублей.Qlstalisman,
Саня Михайлов Гуру (3251) 2 недели назад
Если заказ неоплачен, по окончании срока хранения товар вернётся обратно на склад. С карты спишут сумму за доставку.
Если товар оплачен - всё точно также. Деньги за товар вернут на карту в течение 10 дней за минусом средств за доставку на склад.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250610) 2 недели назад
всё проще - вам просто никто ничего не отправит без предварительной оплаты. продавцы на маркетплейсах отправляют товары только после оплаты
ваш заказ без оплаты никто всерьёз не воспримет даже если тот почему то пройдёт в системе
Оксанчик Оракул (77975) 2 недели назад
Спишут с карты, которая привязана к личному кабинету