Подскажите тему для заработка пожалуйста

Еgor Ignatenko Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
Подскажите тему для заработка без вложений и опыта, но не физическую а в интернете, онлайн, на дому в общем то, ну и т.д, если говорить про крипту то пока не разобрался в ней, может кто подскажет способы, ещё варианты какие нибудь
Голосование за лучший ответ
twinkis Профи (860) 4 месяца назад
без вложений только темные темки
Автор Ученик (136) 4 месяца назад
Пирамида. Создаешь тг каналы и продаешь к ним доступ, в тг каналах расказываешь о заработке , продавая доступ к твоим тг каналам.
Еgor IgnatenkoУченик (108) 4 месяца назад
Думал насчёт этого), спасибо
Хатуль Мадан Оракул (68742) 4 месяца назад
Курсы личностного роста организуй.
Андрей Свистунов Ученик (35) 4 месяца назад
cams
Что это?
Андрей Свистунов Ученик (35) Еgor Ignatenko, Рунетки, бонгакамс и прочее