Я не могу дышать

Евгений Кузьмин Знаток (486), на голосовании 3 месяца назад
У меня проблема с дыханием, пытаюсь вдохнуть полной грудью но не получается, проблема не в сердце и не в легких. Из-за этого уже долго не могу уснуть, сильное мучениее
Голосование за лучший ответ
Амнезия Профи (742) 4 месяца назад
Раскрой анус и вдохни полной жопой
Tembi Просветленный (26942) 4 месяца назад
А с чем проблема если не с сердцем и лёгкими? Утром к врачу иди
Евгений КузьминЗнаток (486) 4 месяца назад
Врач сказал пить таблетки которые толка не несут
Tembi Просветленный (26942) Евгений Кузьмин, к другому иди
Игорь Тряпков Ученик (166) 4 месяца назад
попробуй расслабиться и с силой вдохнуть через матку
Olbt rey Ученик (127) 4 месяца назад
О это то чувство когда хочется вдохнуть полностью, но не получается. Знакомо. Я в таких случаях пытаюсь преодолеть желание глубоко вдохнуть и дышу обычно. Спустя пару минут попускает