Можно ли судиться с Евросоюзом

Илона Висовна Мудрец (11480), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли судиться с ЕС для выдачи визы или для пропуска в страны данного союза без неё, опираясь на права человека? Реально ли выиграть суд в таком случае? И потребовать компенсацию
Голосование за лучший ответ
ЧЕЛОВЕК + Профи (856) 4 месяца назад
А в какой суд ты пойдёшьсудиться с ним?
Илона ВисовнаМудрец (11480) 4 месяца назад
Международный
ЧЕЛОВЕК + Профи (856) Илона Висовна, ну теоретически подать в суд на него ты сможешь, но 100% проиграешь
Сергей Андропов Мыслитель (7827) 4 месяца назад
У них нет прав.Что гигимон им скажет,так и будет
Они не пойдут против него?
Сергей АндроповМыслитель (7827) 4 месяца назад
Нет не пойдут,он же их хозяин
Kangoo Профи (649) 4 месяца назад
Только тебя там не хватало. Еще не всё загадили. Только 1/6 часть суши