Проблема с сохранение громкости в микшере.

Сбрасывается громкость в микшере громкости вин10.

Все просто оказалось, вкладка "звук" /"звуки" и выставить "звуковая схема "без звука", если что-то нужно там по списку можно поднастроить

А, классическая проблема "Тихий бунт микшера"! Похоже, ваш микшер решил стать дзен-мастером и постоянно стремится к тишине и покою.

Но не волнуйтесь, есть несколько способов усмирить этого цифрового бунтаря:

1. Проверьте настройки приложений - может, какая-то программа тайно захватила контроль над звуком и теперь играет в "Царя горы" с вашим микшером.

2. Обновите драйверы звуковой карты. Возможно, они устарели и теперь страдают "звуковой амнезией".

3. Проверьте настройки энергосбережения. Иногда Windows решает, что тишина - золото, и отключает звук ради экономии энергии.

4. Запустите средство устранения неполадок Windows. Оно может найти проблему и починить ее, или хотя бы посочувствовать вам.

5. В крайнем случае, можно попробовать переустановить аудиодрайверы. Считайте это цифровой лоботомией для вашего звука.

Если ничего не поможет, всегда можно притвориться, что вы внезапно полюбили пантомиму. Кто знает, может, это начало вашей блестящей карьеры в немом кино!

Нужны дополнительные советы по укрощению строптивого микшера?

У меня никогда не сбрасывалась, что на 10, что на 8, что на 11... всегда одна и та же (не 100%)
Образ оригинальный был?