Бракоразводный процесс за неделю?

Esther V Ученик (157), на голосовании 3 месяца назад
Добрый день. По номеру дела о разводе нашла движение этого дела на сайте. Скрин прилагаю. Я правильно понимаю, что людей развели за можно сказать неделю? Учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка. В каком случае возможен такой короткий срок?
Дополнен 4 месяца назад
Решение видела своими глазами , оно от 11.06.24
Голосование за лучший ответ
Генадий Дристун Мыслитель (9966) 4 месяца назад
Дожили. Даже в суде разводят.
Esther VУченик (157) 4 месяца назад
Потому что есть несовершеннолетний ребенок, тогда через суд только
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347223) 4 месяца назад
решения нет, еще судятся
Esther VУченик (157) 4 месяца назад
Решение есть , мне его присылали показывали от 11.06
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347223) Esther V, значит развели за два заседания
servol Оракул (75713) 4 месяца назад
попали в разводную струю (бывает...)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164752) 4 месяца назад
Если родители договорились миром по всем вопросам, в том числе по поводу проживания ребёнка, обеспечения.
Наталия Просветленный (34074) 4 месяца назад
Такое вполне возможно, если оба супруга согласны на развод, споров о детях не имеют и, например, давно не живут вместе, или у одного из них / у обоих фактически сложились новые семьи.
Серый Искусственный Интеллект (228044) 4 месяца назад
Либо обжаловать в течении 1 месяца решение, либо после вступления его в законную силу с ним в ЗАГС получать св-во о расторжении брака + госпошлина 650,00 руб.
Esther VУченик (157) 4 месяца назад
Разве суд не сам подает сведения в ЗАГС?