У крысы пена изо рта с кровью.

Здравствуйте! Вчера крысе стало резко плохо, стала вялой, не такой активной, далее появилась пена изо рта. Подумали, что подавилась, пытались трясти по методике, не помогло. Оставили на ночь. Утром заметили в пене присутствие крови. Немного стала посапывать.
По-большому ходила.
Возраст крысы 6 месяцев.
Подскажите пожалуйста, что делать, перерыла весь интернет подозрение на сердечное что-то и отек легких. В городе нет ратолога. Нашла лечение, но в городе нет одного из препаратов-байтрил. Чем можно заменить?
Лечение следующее: фуросемид 0,1мл + преднизолон 0,05мл 2р\д. с инсулиновых шприцов, подкожно. Байтрил 2,5% 0,05мл, его нужно мешать с физраствором- 0,05мл байтрила и до 1мл дальше набирать физраствор. Первые сутки 2 раза, потом раз в день.

Если есть в ВК, напишите в группу "домик крысы", т.к. ситуация срочная, пишите сразу в личку админам (но небольшую денежку оплатить надо будет). Они скажут, что предположительно с крысой, что действительно ей надо колоть и в какой дозировке.

Ждите. Здесь обязательно помогут.

умные люди в таких случаях несут животных к ветеринару. Ветеринары обучены определять заболевания и лечить их.

Она не кусала тебя случайно?