Голосование за лучший ответ
Феникс Карелин
4 месяца назад
Резкая боль внизу живота может быть вызвана проблемами с желчным пузырем, селезенкой, кишечником или другими органами. Боль в заднем проходе может указывать на проблемы с позвоночником или нервной систе. Боль в области матки (машонки) может быть связана с гинекологическими проблемами.
Рекомендуется обратиться к врачу для более точного диагноза и лечения. Только специалист сможет провести необходимые обследования и исследования, чтобы выяснить причину боли и предложить подходящий план лечения.