Медицина Здоровье Лечение

spaga sneks Ученик (22), на голосовании 3 месяца назад
Боль практически в все время, но попривык, но моментами бывает резкая острая боль как будто с снутренной стороны режут наружу в низу живота, в заднем проходе и в машонке
Голосование за лучший ответ
Феникс Карелин Мастер (1364) 4 месяца назад
Резкая боль внизу живота может быть вызвана проблемами с желчным пузырем, селезенкой, кишечником или другими органами. Боль в заднем проходе может указывать на проблемы с позвоночником или нервной систе. Боль в области матки (машонки) может быть связана с гинекологическими проблемами.

Рекомендуется обратиться к врачу для более точного диагноза и лечения. Только специалист сможет провести необходимые обследования и исследования, чтобы выяснить причину боли и предложить подходящий план лечения.
Дмитрий Мыслитель (9664) 4 месяца назад
С таким нужно обращаться непосредственной к врачам поликлиники а не сюда
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32874) 4 месяца назад
может неврология, может воспаление кишечника или простаты!Иди к врачу пока что то хуже не стало.
Somers Искусственный Интеллект (128569) 4 месяца назад
думаю это простатит, причём острый.

но я. не врач! и поэтому к урологу и чем быстрее тем лучше.