Отображение фото в хронологическом порядке

Камиль Муратов Ученик (139), закрыт 2 месяца назад
Можно ли настроить отображение фотографий в галерее согласно дате съемки, а не загрузки фото в облако. Сегодня загрузил с компьютера фотографии начиная с 2007 года. В итоге отображаются текущей датой. И получается нет нормальной хронологии снимков. Те что автоматически загружены с телефона и 13 летней давности отображаются вместе. В свойствах фотографий дата съемки вполне корректная. То есть облаку есть откуда взять эту дату и структурировать соответствующим образом.
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 6 месяцев назад
Здравствуйте. Такая возможность отсутствует, но я передала ваше пожелание менеджеру проекта.
Роман НосенкоУченик (123) 1 месяц назад
Это очень и очень странно!
В первую очередь, чтобы люди начали мигрировать к вам из других облачных сервисов, нужно создать нормальные инструменты для переноса данных. В противном случае 90% потенциальных пользователей останутся на старом облаке
Остальные ответы