Проблема при открытии программы на пк

Когда открываю скаченное приложение вылазит ошибка:
Программа "C:\Windows\SYSTEM32\VCRUNTIME140.dll" не предназначена для выполнения в Windows или содержит ошибку.
Перепробовала все способы из интернета, переустанавливала directx, visual studio, c++ и сам файл vcruntime140.dll, саму игру 3 раза переустановила, ничего не помогает. Раньше такой проблемы никогда не было, появилась когда очистила ноутбук от вирусов. Помогите пожалуйста, очень хочется поиграть в симс

не факт, что исправит, но тем не менее

Как открыть командную строку в Windows 10 | remontka.pro
https://remontka.pro/open-command-line-windows-10/
и выполнить там две команды
« sfc /scannow»
и
«DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth»
вторая при открытом доступе в интернет.

займет времени это немного по минут может пять на каждую