Одни говорят "Ты то что ты ешь", но. Другие говорят не то осверняет тебя что входит, а то что выходит.
По их мнению ты то чем ср..шь?
Люди много говорят. Истина в том, что они делают и что в итоге получается.
А если копать по факту, то твоё тело, это то что ты ешь. Ты не тело.
По сути да, ты прав. Мы получаем информацию, и некоторую, да что некоторую , большую часть против своей воли, порой очень мерзкую и пошлую, все это попадает нам в мозг, это и есть "входит", но на то она и осознанность и на то он кодекс моральны, то что ты большую часть инфы проигнорируешь(своего рода фильтр), большую часть переработав отвергнишь, и что то примишь, что то примит само тебя овладеет тобой, но вот ты уже не скажешь то дерьмо которое услышал..а есть люди которые несут своим языком омерзительные вещи, какие то сплетни, ложные новости, фильмы, статьи, или домыслы и тд и тп.вот они срут языком словесным поносом, совершенно верно ты понимаешь.