К чему снится, что знакомый мужчина подошел ко мне, снял футболку, дал ее мне и ушел?

Nastya Ris Профи (735), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Атеисты проходят мимо.
Голосование за лучший ответ
серый Оракул (90605) 4 месяца назад
вселенная намекает тебе на постирушку
Nastya RisПрофи (735) 4 месяца назад
Не угадали, я сижу в чистой одежде))
серый Оракул (90605) Nastya Ris, начит где-то затаились нестиранные тряпочки
Anton Kryshevskich Мудрец (15433) 4 месяца назад
Фетишистка
Nastya RisПрофи (735) 4 месяца назад
Пожаловался на ответы, дитятко?)))
Anton Kryshevskich Мудрец (15433) Nastya Ris, нет
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (169162) 4 месяца назад
К грязному, животному сексу
Nastya RisПрофи (735) 4 месяца назад
У атеистов только одно на уме.
Странник Искусственный Интеллект (106283) 4 месяца назад
А при чем тут сны и веруны? Верунам запрещается в сны верить.
А футболку с кого снял? С себя или с тебя? Вот это самое главное в сне.
И ты рано проснулась, надо было подождать пока полностью всю одежду снимет
Nastya RisПрофи (735) 4 месяца назад
Притом, что верят в сны только те, кто верит в Бога, а вот атеисты в сны не верят. Если вы атеист, то не толкование мне от вас не нужно.
Nastya RisПрофи (735) 4 месяца назад
Если вы атеист, то толкование мне от вас не нужно*. А судя по тому, что вы оскорбляете верующих верунами, вы атеист.
Странник Искусственный Интеллект (106283) Nastya Ris, я ни разу не атеист. Но религии и религиозники оскорбляют мои чувства верующего.
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5853) 4 месяца назад
Не жалко, что близко к телу. - Уважает. Остаётся (останется) другом
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 4 месяца назад
Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием.

Если увиденный во сне мужчина уродлив, и угрюм - Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают Вас.

Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит известность и это понравится ей.

Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.
Дядюшка Еврей Просветленный (37068) 4 месяца назад
Видимо ты была голая, вот решил помочь. Там практически в том мире ничем не отличается, от силы что ты в другом теле