Номер банковской карты

Николай Горланов Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите можно ли узнать номер карты через приложение Мир плей? Если да, то как это сделать
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (20820) 4 месяца назад
Нет. МИР Пэй для привязанных карт формирует виртуальные номера. И в транзакциях фигурируют эти номера вместо настоящих. Поэтому получателю настоящий номер карты остаётся неизвестным.
В приложении МИР Пэй настоящий номер тоже не хранится, но хранятся четыре последние цифры номера, чтобы вы сами могли понять где какая карта.