Голосование за лучший ответ
balearice
4 месяца назад
Это не совсем так- это называют АЛЕНЕЙ, которые с ними - бабами хотят отношалово строить и на всё готовы переб бабами - подощвА, пажи, вагинапленные - они задаривают бабу цветами, золото-бриллиантами, выкруживают перед бабой в аленьих хороводах, а взамен получают неприязнь. Бабы поняли, что им парням взамен предложить особо и нечего и на свою звИзду такой ценник задрали недоступный, что 98% баб, не голные к отношениям считают себя уникальными на пустом месте!
StasOn
4 месяца назад
Внешность тут ни при чем, дело в поведении, урод по поведению. Не мужское поведение, тобиш наглости и смелости нехватает она имеет в виду. Вообще учебник Новоселова прочти, и каждую главу проверь в реале на практике. Ну потому что быстрее разберёшься в отношениях и интерпретациях чем методом проб и ошибок