Подскажите российский лицензионный электронный кошелёк. ЮМоney знаю, нужен ещё.

harc vaprosian Мастер (1348), открыт 2 недели назад
3 ответа
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Знаток (257) 2 недели назад
WebMoney QIWI Кошелек
harc vaprosianМастер (1348) 2 недели назад
У Киви лицензию отобрали, WebMoney плохой, с огромными комиссиями между российскими картами 12,5% за перевод + 50р.
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (12848) 2 недели назад
Ответ
harc vaprosianМастер (1348) 2 недели назад
Рокетбанк в 2021 закрыт, вебмани плохой с огромной комиссией, сбер и тинькофф банки с обязательными картами.
Шум дождя Искусственный Интеллект (352587) 1 неделю назад
Млин... сейчас 95-98% платежей в фиат перешли... как-то неактуально стало.