Помогите найти картину, пожалуйста.

ilikesovietvibe Знаток (262), на голосовании 3 месяца назад
Картина похожа на эту по цветам и композиции. Только там был мужчина, склонившийся над девушкой, сидящей за пианино. В картине много деталей и символизма.
Дополнен 4 месяца назад
Нашла! Картина "пробудившийся стыд".
Дополнен 4 месяца назад
Тут, правда, наоборот, мужчина сидит, а женщина пытается сбежать
Голосование за лучший ответ
D3‮6u9 Гуру (3076) 4 месяца назад
Одной из возможных картин может быть работа "Лекция музыки" (The Music Lesson) Эдмунда Блэра Лейтона
ilikesovietvibeЗнаток (262) 4 месяца назад
К сожалению не она( художник, скорее всего, русский
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218588) 4 месяца назад
более лучшего ничего не нашел...
Спасибо! Но не она
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218588) ilikesovietvibe, я знаю что не она!!- я вас понял...НО..