Бандаж наколенный с силиконовым кольцом

Врач сказал купить бандаж наколенный с силиконовым кольцом определенной фирмы . Он стоит 9к,может кто носил или носит бондаж с силиконовым кольцом и посоветует чуть подешевле ? Диагноз остиоартроз.
Он вообще помогает и что делает ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бандажи и ортезы помогают при проблемах со связками и нестабильности сустава. А артроз вообще мало поддающееся лечению заболевание.

Ваш врач обычный разводчик.

Бандаж коленный с силиконовым пателлярным кольцом предназначен для мягкой фиксации коленного сустава. Благодаря современной конструкции, данный тип изделия плотно прилегает к колену и остаётся на месте даже при активных физических нагрузках.

Ограничение подвижности сустава позволяет снизить болевые ощущение при наличии различных заболеваний, а также снизить риск получения травм из-за случайных смещений. Среди других эффектов ношения изделия отметим:

Поддержка связок и предотвращение растяжений.

Снижение нагрузок на сустав и мышцы ног.

Массажный эффект за счет компрессионного воздействия. Он приводит к улучшению обмена веществ в тканях, что способствует ускорению сроков восстановления.
В интернете по запросу попалось за 7394 рубля