Тинькофф Джуниор, как тратить балы?

Леопольд Досич Ученик (124), открыт 2 недели назад
Вот у меня есть карта джуниор, на ней есть некоторое количество балов, как их тратить? В интернете написано перейти в историю покупок счета и там оплатить покупку, но как я ее оплачу, если пока я не куплю что-то эта покупка в истории не появиться.
1 ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (352587) 2 недели назад
так не на эту... а на следующую покупку.
Леопольд ДосичУченик (124) 1 неделю назад
На какую следующую?Т.е я оплачиваю покупку и потом типо оплачиваю балами и мне возвращаются деньги или что? Я не знаю ничего о балах поэтому и прошу пояснить