Построить навес без заливки бетоном возможно, особенно для легких конструкций. Глубины 80 см может быть достаточно, если грунт стабильный и не подвержен сильному промерзанию или расползанию. Однако, для надежности следует
обсудить этот вопрос со специалистами по монтажу свай. Они помогут оценить условия вашего участка и избежать проблем с просадкой.
Нужно ли заливать бетоном сваи или так, как описано, сойдет и не просядет?