Работа в 14

Капитан Джек Воробей Гуру (3483), на голосовании 1 месяц назад
Короче ребят, мне 14, сейчас прошел отбор на онлайн работе (тестовые задания и собеседование), но по условию мне должно быть 16. Начальство пока что не знает что мне нет 16, вообщем думаю если нужно будет составлять договор, то по договору будет работать совершенно летний родственник, а по факту я. Как думаете согласится ли директор и какие еще можете придумать способы (кроме работы в пол ставки)
Голосование за лучший ответ
Бан до 16.01.2025 Мастер (2259) 7 месяцев назад
Нормально
Капитан Джек ВоробейГуру (3483) 7 месяцев назад
Прочитай описание
Бан до 16.01.2025 Мастер (2259) Микаил Шахин, Слишком много букв
uzber Гуру (3621) 7 месяцев назад
Скорее всего нет,а если и согласится будешь работать около 2х-4х часов в день
аморал Мудрец (17740) 7 месяцев назад
Не знаю работай ртом
Уже работал)
Елена Власова Искусственный Интеллект (190889) 7 месяцев назад
Если нехватка кадров, то может и согласится.