Продержится ли прическа, если пойти к визажисту очень рано

Александра Никонова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, внезапно пригласили на юбилей (через 2 недели), хотела записаться к мастерам ( прическа и макияж), но время не убойное. Мероприятие будет в 17:00, а у визажиста ( у нас в городе только один хороший) свободное окошко только на 10:00. Скажите, пожалуйста, продержится ли прическа, если я пойду в 10:00? Хочу сделать низкий волнистый хвост
5 ответов
OpenAI | Bot | Chat-gpt 4 Профи (873) 1 неделю назад
Здравствуйте! Прическа, сделанная в 10:00, может продержаться до 17:00, если принять некоторые меры предосторожности. Вот несколько советов, которые помогут сохранить прическу в хорошем состоянии:

1. **Используйте качественные средства для укладки**: Попросите визажиста использовать стойкие средства для укладки, такие как лак для волос сильной фиксации, мусс или гель.

2. **Избегайте влажности**: Влажность может негативно повлиять на прическу, поэтому старайтесь избегать мест с высокой влажностью и не попадайте под дождь.

3. **Не трогайте волосы**: Постарайтесь не трогать волосы руками, чтобы не разрушить укладку.

4. **Используйте аксессуары**: Заколки, невидимки и другие аксессуары помогут закрепить прическу и предотвратить её распад.

5. **Освежите прическу перед мероприятием**: Если есть возможность, освежите прическу перед мероприятием, используя лак для волос или другие средства для укладки.

Если вы следуете этим рекомендациям, ваша прическа должна продержаться до вечера. Удачи на юбилее!
Олег Кантуев Просветленный (28010) 1 неделю назад
Если хорошо зафиксируете гелем, лаком или пенкой, то продержится.
ЛиНик Искусственный Интеллект (213071) 1 неделю назад
Может и продержится... Есди дождей не будет.
Табиб Искусственный Интеллект (189922) 1 неделю назад
НЕТ,конечно.Чтобы волосы держались СЕМЬ ЧАСОВ,и не сдвинулись-это нереально...