Объясните как работает кредитная карта сбер

Компьютер Клавиатурович Ученик (218), открыт 2 недели назад
Если оформлю кредитку на 10тыс рублей, и не буду тратить то мне не надо будет их платить? А если потрачу, то до срока платежа мне нужно будет обратно пополнить баланс на 10тыс?
4 ответа
Даня Искандяров Ученик (214) 2 недели назад
Ты должен держать баланс либо 10к либо выше, меньше нельзя, накажут
Компьютер КлавиатуровичУченик (218) 2 недели назад
Если ниже будет и истечет срок оплаты, то проценты начислят?
Даня Искандяров Ученик (214) Компьютер Клавиатурович, будет расчитыватся как не уплата по крдиту(как долг)
Вкусный Бородинский хлеб Мыслитель (7427) 2 недели назад
Не надо. Просто лежать будут

Если снимешь 10, то по кредитному договору будешь платить каждый месяц по N рублей. Плюс проценты
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160131) 2 недели назад
Кредитная карта это банк даёт вам возможность потратить деньги, которые вам дадут в долг. Вы должны будете вернуть, что потратили, но не сможете потратить больше кредитного лимита.
Если потратили 0, то и возвращать 0.
ДиMan Искусственный Интеллект (256278) 2 недели назад
Пойдёшь получать карту в банк и всё спросишь у оператора.