Что делать если линию подбородка будто бы скосило

Cutrate Callaggen Ученик (163), на голосовании 3 месяца назад
Я не могу понять, на какой стороне мне жевать, потому что моя линия подбородока какая-то странная. На правой стороне лица, возле угла челюсти, мышца будто бы выглядит слабее, чем правая.
Голосование за лучший ответ
Владислав Сумской Знаток (287) 4 месяца назад
той которая слабее, чтобы накачать ее
Алла Оракул (53322) 4 месяца назад
Обратиться к стоматологу.Челюстно-лицевые проблемы это их профиль, а не только кариес.