Как приручить голубенка .( Без рофла )

Татьяна Петренко залуцкая Ученик (99), открыт 2 недели назад
Больше недели назад нашла голубенка ( ещё даже пух остался и не полностью оперился). Взяла его потому ,что было жалко , у нас много кошек во дворе , не выжил бы . Кормлю его и пою , выпускаю погулять по комнате (каждый день ) . На второй день он начал сам выпрыгивать из клетки . Сейчас же почему-то стал очень бояться , хочешь вытащить его из клетки , очень сильно пугается , убегает и теперь наоборот в клетку залезает, не хочет выходить . Я его и на руках держала и лежала с ним на диване . Но все равно
1 ответ
Darum Yt Гуру (2872) 2 недели назад
Самому стать голубым, как я.