Что делать Cyb3r army
Здравствуйте столкнулся с проблемой, друг(уже бывший) скинул ссылку в телеграмме на тик ток типо "посмотри видео". Ну зашёл я по ссылке а у меня айфон пишет что сайт запрашивает камеру, ну я отклонил сразу и вышел. Дальше посмотрев в интернете что это понял что скам ссылка которая подрубается к камере смотрит айпишник и тд. На айпишник мне без разницы, а вот камера это проблема. Так вот в чём вопрос стоит ли мне беспокоиться? Ссылку открыл через браузер в телеграмме и доступ к камере запретил нажав отмену. Сайт был в начале с надписью VP cyb3r army или чет такое.
На всякий случай можно скачать антивирус Dr. Web в плей маркете он работает очень хорошо и снесет систему бота
можна сылку
Если ты запретил то думаю все нормально