Сон. Лопатой убирала снег на улице. Потом пол мела в большом зале. Мусора не видела особо. к чему?
Свои мысли и жизнь в порядок будете приводить....из жизни людей убирать негативных....мысли от негатива очищать....
Сон об уборке символизирует вашу способность доверять другим. Вы ищете новый старт. Возможно, стоит перестать говорить и больше слушать.
То, чего вы ожидаете, случится на Покров.
Секс - "ПОЛ". У вас есть проблема с моче-половой системой. Снег - сим. очищения. Проверьтесь у гинеколога.
ЛОПата-ПОЛата - палата - мед. учреждение
Сделали или сделаете какую то ошибку,за которую придёться потом расплачиваться.Не обязательно буквально расплачиваться,просто хлопотно потом её исправлять.