Правильно ли сделан макияж? Чего не хватает, что необходимо исправить, добавить?

Настя Светлова Ученик (95), открыт 2 дня назад
14 ответов
Юлия Морган Мыслитель (6001) 2 дня назад
губы не так
Настя СветловаУченик (95) 2 дня назад
Как по вашему лучше?
Стас Кратов Мастер (1152) Настя Светлова, Ну блин сама не видишь, что не очень. Губы надо вытянуть, чуть приподнять и центр уровнять как минимум. А вообще все надо начинать с оттенка, слышала ли ты про контраст. Так вот не всем яркие и насыщенные идут. Макияж это...
Стас КратовМастер (1152) 2 дня назад
Да блин тут все не так. Она явно не довольна что оказалась в латексе еще после прошлого раза остался осадочек.
Стас КратовМастер (1152) 2 дня назад
ну типа как вариант, не нашел что искал.
Далее это подводка.. Блин ну не будь на ней капюшона может еще и пошло бы..
А так вообще ни разу. Глаза светлые. А что делает подводка, занимается коррекций, что бы загасить пустоту. Тут она зачем. Получается очередное вычернение.

В целом смотри на контраст.

Не буду про ракурс, надо прямо из далека снимать а не сверху.
И само освещение играет. Ну здесь провал во всем.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (287745) 2 дня назад
сложно говорить про макияж на фотке испорченной фоторедактором
Варчун Оракул (84834) 2 дня назад
Хороший макияж для порнухи
36 Мудрец (15047) 2 дня назад
Я считаю хорошо, разве что можно немного припудрить щеки.
А что это за черная шапка?)
Стас КратовМастер (1152) 2 дня назад
на для сравнения и это минимум, накидал за пару минут. В реальности раскрыть можно сильнее
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (403121) 2 дня назад
Думаю что помада розовая должна быть.
Стас КратовМастер (1152) 2 дня назад
я по ходу спамить буду
Юлия ю Ученик (6) 2 дня назад
Носа почти. Не видно
Kesarqq me Ученик (4) 2 дня назад
более тёмный оттенок помады
Стас КратовМастер (1152) 2 дня назад
форма
Siren Просветленный (21659) 2 дня назад
Это ужас, а не макияж, никакого контуринга, румян , кожа непонятная, губы кривые, техника на глазах из 2005-го года, брови тоже. Данный макияж ужас целиком.
Инспектор Жопидý Оракул (50727) 2 дня назад
Ретушь фотошопа убрать.
Стас КратовМастер (1152) 2 дня назад
добавить
Стас Кратов Мастер (1152) 2 дня назад
у людей нет вкуса, чувства.. итд. ну реально как так. в целом я написал под первым комментарием.
Нормально это так, только это начало в реальности можно еще сильнее раскрыть.
Раиса Раиса Мыслитель (8347) 1 день назад
Кривые губы. И помада лучше либо бледно- розовая, либо красная, а не ярко- розовая как на фотографии.
И то, что тебе советуют в плане бровей, цвета губ и румян ужас: тебе так не подойдёт.