Обработка опасной бритвы

Andrew Laggett Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Добрый день, я барбер, работаю на себя.
Хочу брить клиентов опасной бритвой (не шаветт), подскажите, как её обрабатывать между клиентами?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (118171) 4 месяца назад
Изопропиловый спирт - натуральное дезинфицирующее средство, обладающее идеальными свойствами для борьбы с микробами. В интернет магазинах продаётся. А в идеале исли будет ультразвуковая ванна (УЗ мойка, cтерилизатор), 3-4 минуты и результат прекрасный.)
Andrew LaggettУченик (98) 4 месяца назад
А какой процент изопропилового спирта лучше использовать и каким способом, подскажите пожалуйста?
Vladimir Искусственный Интеллект (118171) Andrew Laggett, По правде говоря уже не помню, нужно инструкцию смотреть, у него много вариантов применений, для вас нужно "стерилизация", но там тоже (медицинские инструменты, инструменты в салонах красоты и маникюрных салонах). Загуглите инструкция должна в инете быть.
VoBlinGoblin Оракул (62134) 4 месяца назад
А разве можно брить опасной? Вроде запрещено, поэтому и пользуются шаветками и одноразовые шприцы - многие вирусы обработкой не уничтожить