10 месяцев назад
от

Что такое дракониться по своей сущности (собачий кайф)

Недавно в санатории (противотуб.), чел рассказал о новом для меня способе покайфовать .
Ну и короче ночью около 2 часов , мы с ним договорились чтоб он мне сделал этот кайф, он подошёл ко мне сказал тип подышать быстро , и короче он начал меня душить(футболкой) ,
Спустя время он перестал меня душить , и началось безумие ,
У меня начался перепадок я начал ржать на весь санаторий , треш , потом пришла медик ,
Короче ,вредно ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Погугли сколько идиотов отправились на тот свет от такого развлечения