О чем он думает?

вера сергеева Ученик (148), закрыт 6 месяцев назад
Сильно поругались и вряд ли что то получится склеить. Хочу подать на развод.Нет чувств у обоих. О чем он думает, тоже хочет развода?
Евгения Роман
Лучший ответ
Зеркальный Мир Мудрец (15794) 6 месяцев назад
О разводе он не думает. Вы думаете часто об этом. Не хватает сильных чувств вам, любви, положительных эмоций. В первую очередь получение этого - зависит от вас и от проработки всех прежних ошибок и ваших глубинных состояний, постепенно нужно убирать негативные реакции внутри себя, всё плохое.
Зеркальный МирМудрец (15794) 6 месяцев назад
Тебе очень не хватает любви и сильных чувств, ярких эмоций
Остальные ответы
Екатерина Середина Знаток (251) 6 месяцев назад
спросите у него, но если у обоих нет чувств, то тогда почему вас это волнует?
хотите подавать на развод - подавайте, не мучайте друг друга