Кагада аткроюд рубкекон????????

galexgt Знаток (450), на голосовании 1 месяц назад
я очинь хачу иградь в маенкраефт на рубеконе и данатить денки. падскажити пажалуста
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (140194) 2 месяца назад
Мине заданать аткрою сразу рубкекончег тваец мамгай глянусь
galexgtЗнаток (450) 2 месяца назад
скока заданатить нада
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (140194) galexgt, касарь сможишь браток?
даша мамзикова Знаток (368) 2 месяца назад
никагда, патамушта: люди привет я влад
я из 4 класса каждый бень меня заставляет мама я говорю что не буду есть селетку она говорит ешь я и так катигоричин к себе не знаю что ей отвечать можно ли снять жилье. в Белгороде? в 10 лет я самостоятельный могу 10 тысяч заплатить не считая коммунистские услухи пожалуйсто прошу не хочу я ечть ету рыбу у меня аллегрия на селедки папа сказал