Помогмите с тики током

Erf Sow Знаток (430), на голосовании 5 месяцев назад
Как сделать что бы коменты не банили там челы жесть пишут а я тоже хотеть
Голосование за лучший ответ
Игорь Акулов Гуру (2501) 6 месяцев назад
добавляй в конце что ты чернокожий негр гей аутист
Erf SowЗнаток (430) 6 месяцев назад
Банит
чиф киф Знаток (283) 6 месяцев назад
добавлять специальные символы
Erf SowЗнаток (430) 6 месяцев назад
Скинь
чиф киф Знаток (283) Erf Sow, у меня нет таких, да и я бы не советовал жестить в комментах учитывая то что тебя могут задоксить на легке
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (171338) 6 месяцев назад
Никак, они везучие просто, и возможно используют нестандартные символы
Erf SowЗнаток (430) 6 месяцев назад
Дайти
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (171338) Erf Sow, гугль