Меня одного бесят неадекватные детишки на недомотоциклах?

Артëм Всезнающий Знаток (273), на голосовании 3 месяца назад
Пердят под окном на своих драндулетах. Куда полиция смотрит. Ладно бы просто катались в полях. Им же надо показать, что мозгов нет.
На полном газу проехаться на заднем колесе У МЕНЯ ПОД ОКНОМ. Гонщики мамкины
Голосование за лучший ответ
Коваль Илья Профи (673) 4 месяца назад
убей их Русский психопат
Тоша 토샤님 Просветленный (30472) 4 месяца назад
Не одного. Всех людей с мозгом.
илья банов Мудрец (14455) 4 месяца назад
Меня тоже бесят хрустики,постоянно,даже сейчас под моим окном один проперделся на своём хрустящем
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (30993) 4 месяца назад
Да когда отберут уже мотоциклы у этих школопетов...
Brat Bay Мастер (1460) 4 месяца назад
Полиция то и делают, что и пытаются их ловить.
А они при этом хвастаются в ютубе и тиктоке как они от них уезжают ?
Хан Просветленный (23826) 4 месяца назад
Значит надо сделать окно в другую сторону и попутно вспомнить себя в их возрасте...
Ромуэльсон Оракул (94178) 4 месяца назад
Давно бесят. Родители - долбарики.
Фапах Кузьменко Ученик (141) 4 месяца назад
Безрассудный ум как правило озабочен нетерпимостью к тому, что сам определил порочным
Лично мне все равно