Недосказанность сюжета атаки титанов

Ринат Штефан Ученик (104), на голосовании 3 месяца назад
По сюжету атаки титанов марлия отобрала 7 из 9 титанов элдийцев и король ушел на Парадиз кто остальные 2 титана первый прародитель
Голосование за лучший ответ
AF Мыслитель (6067) 4 месяца назад
Король бежал на Парадиз вместе с Прародителем. Остальные 8 титанов остались в Марли. Один из них - Атакующий, который не перешел на сторону Марли и оставался шпионом в тени. Еще один - Молотобоец, который принадлежал семье Тайбер, а остальные - Колоссальный, Бронированный, Женская Особь, Звероподобный, Перевозчик и Челюсти остались за воинами Марли.