Чем различаются между собой блины, блинчики, налистники, панкейки и оладьи?

Пользователь удален Ученик (87), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (179126) 8 месяцев назад
Блины это блины)
Панкейти это что-то на подобии бисквита, их пекут как блины.
Оладьи жарят в масле.
Налистники скорее всего просто современное прозвище блинов для каких-то заведений, маркетинг)
Сталкер Оракул (51962) 7 месяцев назад
примерно как свитер, бадлон, худи, свитшот, водолазка
Галина Михайловна Оракул (57614) 7 месяцев назад
Соотношением муки и жидкости, т. е. консисетцией теста, наличием/отсутствием дрожжей/кефира. Блинчики готовят без дрожжей. Налистники запекают в духовке
кисуня) Искусственный Интеллект (305645) 7 месяцев назад
1-размер со сковороду
2-маленькие блинчики
3-как первые только очень тонкие
4-как оладьи только на сухой скороде(на соде)
5-в масле(дрожжевые )чаще всего
Лия Куликова Знаток (320) 7 месяцев назад
А я хочу вот панкейки пожарить на молоке, на каком масле лучше, чтоб воздушнее получились?
Зоя МалютинаУченик (241) 7 месяцев назад
советуют обычно подсолнечное, рафинированное желательно конечно
Лия Куликова Знаток (320) Зоя Малютина, да рафинированное понятно, я имею в виду марку))
Инга ЛопаткинаЗнаток (284) 7 месяцев назад
Станичное солнце неплохое, мне нравится. Можно не только блинички жарить, а вообще все что угодно)
Лия КуликоваЗнаток (320) 7 месяцев назад
Спасибо большое!
Светлана АлексееваЗнаток (266) 7 месяцев назад
Я на нем пару раз делала салаты, под руку попался, тоже ничего так вышло. Правильное питание)
Инга Лопаткина Знаток (284) Светлана Алексеева, да и так тоже можно)