В каких продуктах для людей есть насекомые в составе?

Девочка Лето Высший разум (112043), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Дмитрий Vbyftd Просветленный (30157) 5 часов назад
В Евросоюзе вновь допущен к использованию новый пищевой продукт, и вновь это мука из насекомых. Ранее уже были одобрены личинки саранчи, червя и др., на этот раз список пополнился еще одним видом жуков — Tenebrio molitor (большой мучной хрущак). Новость 2025 года.
АлекПросветленный (25177) 5 часов назад
Конкретно запрета использовать насекомых не было, а значит было разрешено и раньше. Просто сейчас это регулируется
Дмитрий Vbyftd Просветленный (30157) Алек, пусть жрут, они всё равно нелюди!)))
Остальные ответы
Поедатель арбузов 1686 Гуру (3231) 6 часов назад
В растворимом кофе могут быть частицы тараканов
Александр Просветленный (43704) 6 часов назад
Во многих - в пишевых, в косметике...
Тайпан Искусственный Интеллект (470741) 6 часов назад
Во всех
Андрей ТялинОракул (77117) 6 часов назад
докажь?
Тайпан Искусственный Интеллект (470741) Андрей Тялин, побывай на томже хлебозаводе мухи и тараканы летают всяк в тесто падают
111 Мудрец (19936) 6 часов назад
В протеиновых батончиках
www www Искусственный Интеллект (136636) 6 часов назад
В компоте из сухофруктов их обычно больше всего
Искусственный Интеллект (158907) 6 часов назад
Почти в любых..сейчас никто не следует строгим правилам и мало кто соблюдает антисанитарию
Андрей Тялин Оракул (77117) 6 часов назад
...С тёщей-вегетарианкой спорили, кем были предки человека: хищниками или растительноядными.
Никто не угадал: полезли в Большую Советскую энциклопедию: чёрным по белому написано, что предки человека были насекомоядными.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (65732) 5 часов назад
В разных.. ?
У нас в городе делают муку из сверчков и открыли пекарню. Говорят, что для диабетиков полезно.
Выпечка разная, включая десерты.
Бродяга Оракул (56239) 5 часов назад
В европейских теперь будут практически во всех)))
Тоша 토샤님 (ДР 5-го марта) Оракул (51350) 5 часов назад
Красный пищевой краситель делают из специальных красных жуков.
NIK Просветленный (29410) 5 часов назад
Во всех - не зря гречку моют...
Алек Просветленный (25177) 5 часов назад
В разных, смотрите состав
Весна Просветленный (26677) 2 часа назад
Мы живём в России,у нас нет ничего более подобного)