В Евросоюзе вновь допущен к использованию новый пищевой продукт, и вновь это мука из насекомых. Ранее уже были одобрены личинки саранчи, червя и др., на этот раз список пополнился еще одним видом жуков — Tenebrio molitor (большой мучной хрущак). Новость 2025 года.
...С тёщей-вегетарианкой спорили, кем были предки человека: хищниками или растительноядными. Никто не угадал: полезли в Большую Советскую энциклопедию: чёрным по белому написано, что предки человека были насекомоядными.