Правонарушение в салоне красоты

Аня Свистельникова Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Вопрос следующий, в интернете куча информации по правонарушению с лица салона к клиенту, но нигде не нашла правонарушения салона к мастеру, что там работает. Скажите, вот мастер приходит на работу и видит, что к нему записали на услугу клиента, а услуга, которую он первый раз в жизни видит, он не знает, ни что это за процедура, ни как её выполнять и тд и тп. Что делать в таком случае, ведь это так же и правонарушение к клиенту, клиента явно не предупредили, что записали его к мастеру на услугу, а мастер о ней даже не слышал. Как тут быть, имеет ли право мастер отказаться?
3 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (213071) 1 неделю назад
Мастеру надо отказываться--без вариантов.Напортачить и получить потом и от администрации( она не в курсе умений персонала?),и от клиента--так себе удовольствие.
Алла Просветленный (40947) 1 неделю назад
Перенести свой вопрос в раздел "юридическая консультация" или читайте закон о защите прав потребителя и предъявляйте претензии к салону