Вес проекта в 3dsMax

Dmitriev Vasiliy Мастер (1463), на голосовании 3 месяца назад
Сколько в среднем весит один проект в 3dsMax с дизайном интерьера со всеми бэкапами, асетами и референсами?
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296260) 4 месяца назад
Никакой средней температуры по больнице температуре не существует... вернее это число, которое можно вычислить, но оно ничего не значит, смысла не имеет. Вы спрашиваете о том-же.
Dmitriev VasiliyМастер (1463) 4 месяца назад
Может быть, я спрашиваю опытных людей, которые знают примерный вес каждого проекта?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296260) Dmitriev Vasiliy, Ну и как, много ли ответов? ;-) ...а почему?