Как полететь одному до 18 лет?

Серафима Левских Ученик (111), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, мне 15. Хочу полететь в Питер одна без родителей и прочих сопровождающих, что для этого нужно? нужны ли какие-то документы по типу согласия от родителей, что я полечу одна? Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (99998) 4 месяца назад
поговори на эту тему с родителями. всё равно без их ведома улететь не сможешь.
Daniil Sigalev Профи (622) 4 месяца назад
Вполне можно полететь одному нужен айди и ещё документы. Про рих можешь в аеропрту спросить.
Константин Л. Оракул (83921) 4 месяца назад
Покупаешь билет на свой паспорт, получаешь от родителей УСТНОЕ (а лучше письменное) разрешение и летишь. Никаких проблем нет, если там (в питере) есть где жить. Паспорт с собой обязателен.
NataLina Искусственный Интеллект (109406) 4 месяца назад
Деньги, билет и УСТНОЕ разрешение от родителей.
Дети с 12 лет имеют право путешествовать на самолёте без сопровождения взрослых и авиакомпанией
Глеб Кустов Ученик (241) 3 месяца назад
Билет, деньги и устное или письменное разрешение от родителей.