Как получить 10 отзывов если у меня новый аккаунт и на нём нету товаров га плеерок

Snawy Dont-Snow Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Узнал я про Playerok по рекламе из видео. Зарегистрировался,выложил товар И мне пишет то что надо какие-то 10 отзывов на товарах но мне нету больше товаров.Что делать?Напишите пожалуйста
(Не пишите про тех поддержку еë убрали)
Голосование за лучший ответ
Генерал Mary Jane Гуру (3661) 4 месяца назад
Может не то где вычитал? Я как-то в нем специально и зарегистрировался, чтобы товар выложить
Snawy Dont-SnowУченик (100) 4 месяца назад
Товар выложен полностью по правилам
Генерал Mary Jane Гуру (3661) Snawy Dont-Snow, ну вот и все, выложен же