Что делать если температура не спадает больше месяца?

Анастасия Кузнецова Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Температура 37 держится уже больше месяца, иногда поднимается до 38, иногда до 39 (сейчас 39.3)
Если температуру 38-39 можно сбить до 37, то 37 никак не сбивается, никакими таблетками
И при том, чувствую себя ужасно, сильно болит и кружится голова, тошнит и иногда рвёт, темнеет в глазах, даже когда сижу или лежу, почти каждый день падаю в обморок (иногда несколько раз за день) жуткая слабость, немеют конечности, постоянно чихаю, и задыхаюсь
Один раз была у врача, он сказал что всё хорошо и так бывает, скоро пройдёт, и сказал пить парацетамол, и больше никто не хочет водить меня к врачу, родители говорят что само пройдёт, а к врачу меня вести им лень, и даже скорую вызвать отказываются
5 ответов
Сергей Романович Искусственный Интеллект (276336) 1 неделю назад
Сколько лет вам?
Анастасия КузнецоваУченик (93) 1 неделю назад
Мне 14
Сергей Романович Искусственный Интеллект (276336) Анастасия Кузнецова, Надо идти опять к врачу, желательно - другому, и сдавать анализы. Очевидная инфекция, скорее всего - кишечная.
Глеб Аллов Оракул (95011) 1 неделю назад
Часто длительный субфибрилитет возникает на фоне аутоимунный заболеваний

https://sprosivracha.com/questions/277571-temperatura-372-derzhitsya-bolee-2-h-mesyacev
ирина константинова Искусственный Интеллект (161694) 1 неделю назад
Гонишь..... При любой температуре назначают анализы, в крови видны изменения, надо лишь найти где это воспаление...... Нормальный врач не может вас послать лечиться парацетамолом.